Как при работе в интернете не оставлять на компьютере следов

kak-pri-rabote-v-internete-ne-ostavlyat-na-kompyutere-sledov Безопасность

Во всех известных браузерах существует возможность включить режим так называемого “приватного просмотра”, который позволяет осуществлять серфинг в интернете, не записывая ничего на компьютер.

После окончания работы в данном режиме, на компьютере не останется никаких следов вашего пребывания в интернете. Т.е. не сохранится информация о посещенных сайтах, введенных логинах и паролях и т.п.

Лично я всегда пользуюсь данной функцией, когда нужно поработать с лучшими cpa партнерками, чтобы заработать денег в интернете.

В разных браузерах этот режим называется по-разному (“приватный”, “инкогнито”), но суть одна и та же. Далее я расскажу, как включить его в популярных обозревателях.

Internet Explorer 8
1 вариант: Запустите браузер и нажмите Ctrl+Shift+P.
2 вариант: Запустите браузер – откройте новую вкладку (Ctrl+t) – щелкните по ссылке “Просмотреть в режиме InPrivate”.приватный просмотр в IEПосле этого откроется новое окно, в адресной строке которого появится такой индикатор: приватный просмотр в internet explorerЭто значит, что теперь вы находитесь в режиме приватного просмотра. Можете заходить в этом окне на нужные ресурсы – после закрытия следов не останется.


Mozila Firefox
1 вариант: Запустите браузер и нажмите Ctrl+Shift+P.
2 вариант: Запустите браузер – идите в “Инструменты” – “Начать приватный просмотр”.приватный просмотр в mozilla firefoxOpera
1 вариант: Запустите браузер и нажмите Ctrl+Shift+N.
2 вариант: Запустите браузер – в меню перейдите на “Вкладки и окна” – здесь выберите либо “Создать приватную вкладку”, либо “Создать приватное окно”.приватный просмотр в opera


Google Chrome
1 вариант: Запустите браузер и нажмите Ctrl+Shift+N.
2 вариант: Запустите браузер – щелкните по изображению гаечного ключа и выберите “Новое окно в режиме инкогнито”.приватный просмотр в chromeИтак, как вы могли заметить, включение режима приватного просмотра веб-страниц в любом из обозревателей занимает пару секунд. Зато польза от этого порой бывает очень большая. Так что имейте в виду эту функцию браузеров, если выходите в интернет с незнакомого компьютера.

Добавить комментарий

  1. Татьяна

    Спасибо!

    Ответить