Вносим разнообразие в пространство рабочего стола

vnesem-raznoobrazie-v-prostranstvo-rabochego-stola Разное

Я просто обожаю всякие айтишные штучки: будь то необычные обои для рабочего стола, какие-то гаджеты или, например, майки с админской тематикой. С некоторыми вещами, которые мне показались интересными, я буду вас иногда знакомить.

Сегодня хочу поделиться интересной обоиной, найденной мной на просторах интернета. Также предлагаю скачать забавный скринсейвер “Сны Яндекса” тем, кто его еще не видел.

обои на рабочий стол сисадминаВот, собственно, как выглядит обоина для рабочего стола:обои полкиВзять ее вы можете здесь. По ссылке будет скачан архив с пятью подобными обоями, но лишь одна из них (приведенная выше) выглядит действительно эффектно.

А вот скриншот заставки от Яндекса:


заставка яндекса
Данный скринсейвер скачиваем здесь. На странице загрузки их будет несколько – я имею ввиду тот, который называется “Сны Яндекса”.
Загруженный файл YandexDreamsSaver.exe необходимо запустить и в появившемся окошке нажать кнопку “Continue”. Откроется окно “Свойства: Экран” (это в Windows XP) – здесь на вкладке “Заставка” вам останется только задать временной интервал и нажать “Применить”.

На сегодня это все. Но скоро я снова поделюсь с вами новыми интересными заставками, обоями и прочими it штучками 🙂

Добавить комментарий

  1. Макс

    Я тоже люблю айтишные штучки, но скринсейвера “Сны Яндекса” я не понял.

    Ответить
  2. Тася

    Я обои меняю каждую неделю, надоедают

    Ответить
  3. Fasol

    В офисе особого разнообразия не стоит ожидать. У нас маленькое помещение, хорошо, что недавно поменяли ПК на неттопы www.depo.ru/category_c1853121.aspx. Гораздо больше свободного пространства стало.

    Ответить