Blogsisadmina.ru: итоги 2013 года

blogsisadmina-ru-itogi-2013-goda Разное

Дорогие друзья! Постоянные и непостоянные читатели данного блога! От всей души поздравляю всех вас с Новым 2014 годом!
В сегодняшней статье хочу уже по традиции подвести некоторые итоги уходящего года для “Блога сисадмина”.

календарь авантел

1 ноября было ровно 2 года, как существует этот блог. За это время мною было написано немало разных статей на компьютерную тематику, некоторые из которых судя по вашим отзывам и комментариям даже оказались полезными :-).

Хотя если быть честным, не сказал бы, что статей написано “немало”. Вернее наоборот: их мало! На самом деле в голове столько планов, задумок, так много чего хочется вам рассказать… Но, как обычно, офлайновая жизнь практически не оставляет времени на занятия блогом. И для меня написание статей по-прежнему остается просто хобби, которому я уделяю не так много времени, как хотелось бы.

Сегодня, как и ровно год назад, хочу дать себе обещание писать в блог чаще :-). И конечно постараюсь его выполнить, т.к. чувствую, что блог сисадмина уже нужен не только мне одному. Знаю, что уже появились постоянные читатели, которые ждут моих статей.

Также приятно, когда благодарят люди, случайно попавшие сюда и решившие свою проблему с моей помощью. Чувствую, что занимаюсь всем этим не зря.

Вот и посещаемость блога за год увеличилась с 1000 до 2500 посетителей в сутки. Т.е. я наблюдаю уверенный рост моих читателей и очень надеюсь, что он не замедлится.

айтишница


В 2014 году компания Microsoft полностью прекращает поддержку так любимой мною Windows XP. И это понятно: XP медленно, но верно уходит в прошлое. Посудите сами: вот данные Яндекс.Метрики, отображающие статистику посещений моего сайта за декабрь:диаграмма андекс метрикиИз всех посетителей с компьютера на Windows XP зашло 27%. Это не так уж и мало, но думаю тенденция понятна (ровно год назад приходов с XP было 35%).

Сейчас эра планшетов, “облак” и соответственно других операционных систем. Вот им то мы и постараемся уделять больше внимания в своих статьях в 2014 году.

девушки-айтишницы


Ну, думаю пора закругляться :-). Спасибо всем читателям, что вы с нами!

Еще раз поздравляю всех с Новым 2014 годом! Желаю вам в новом году побольше ярких идей, добрых перемен, интересных планов, сбывшихся надежд и желаний, а самое главное – здоровья!

P.S. А если вам понравились девушки-айтишницы на фото в статье – еще больше их увидите здесь. Это компания “Авантел” уже не первый год радует весь рунет такими эротико-айтишными календарями :-).

Добавить комментарий

  1. Лазарь

    читают то многие, но всем лень отписывать и благодарить, такова человеческая природа 🙂

    Ответить
  2. Дмитрий

    читаю уже полгода, все просто и интересно.

    спасибо;)

    Ответить
    1. Neutronfan автор

      Спасибо Вам, что читаете)

      Ответить