Как сделать сброс пароля блокировки iPad: 3 решения

Короткие заметки

Если несколько раз подряд ввести неправильный код-пароль, появится сообщение о блокировке iPad. Если вы не можете вспомнить код-пароль, потребуется стереть все данные с iPad вместе с настройками и код-паролем или воспользоваться процедурой сброс пароля iPad.

Ниже мы рассмотрим 3 самых эффективных способа по сбросу пароля iPad

1. С использованием утилиты iTunes от Apple

Первый способ разблокировки устройства заключается в подключении его к компьютеру с iTunes, загрузке и установке программного обеспечения (на это уйдет некоторое время, так что нужно набраться терпения). В случае, когда программа запрашивает введение старого пароля, устройство нужно подключить к другому компьютеру. После же завершения копирования данных нужно нажать кнопку в появившемся окне iTunes, которая даст команду «восстановление iPad» (iPhone).

2. Сброс пароля через функцию «Найти iPhone»

Также пароль на iPad можно сбросить через веб-интерфейс функции «Найти iPhone». Важно сразу отметить, что для использования этого способа вам обязательно необходимо знать логин и пароль той учетной записи iCloud, к которой привязан iPad. В ином случае вы не сможете активировать планшет. Не менее важно знать, что данный способ предусматривает удаление всех данных с iPad.

3. При помощи сервисного центра Apple-Pro

Столкнувшись с подобной проблемой, обратитесь за помощью к специалистам сервисного центра Apple-Pro. Сброс пароля iPad – популярная услуга, решить которую под силу профессионалам.

Добавить комментарий