Симулятор сборки компьютера

simulyator-sborki-kompyutera Железо

Сегодня я узнал о существовании компьютерной игры PC Building Simulator (Симулятор сборки ПК), и спешу этим с вами поделиться.
Итак, PC Building Simulator – это симулятор сборки компьютера. Уверен, что игра заинтересует любого, кто связан с IT или компьютерным железом.
симулятор сборки компьютера

В игре, в режиме карьеры, вы начнете и будете развивать собственное дело по ремонту компьютеров. Будете диагностировать проблемы, ремонтировать и собирать ПК. В игре представлено множество настоящих комплектующих от известных производителей (AMD, Gigabyte, MSI, Corsair, EVGA и т.д.).
Игра PC Building Simulator

Начинается все с того, что вы оказываетесь в небольшой мастерской, в которой пока имеется только пара столов и стеллаж с какими-то комплектующими. Также есть системный блок, клавиатуры, мониторы.
Игра PC Building Simulator обзор


Приближаемся к монитору на столе: видим, что на ПК установлена операционная система и несколько приложений. Первым делом открываем электронную почту: из первого письма мы узнаем, что мастерская досталась нам от дяди, и дела идут неважно. Следующее письмо – это наша первая заявка по работе: клиент просит очистить его ПК от вирусов.
симулятор сборки компьютера

Принимаемся за работу: в коридоре нашей мастерской появляется коробка с системным блоком. Мы берем этот системник и несем его в комнату; ставим на свободный стол. Подключаем питание, периферийные устройства, включаем. Дальше мы должны вставить в компьютер свою флешку, установить антивирус и очистить систему от вирусов.
building simulator на русском


После этого относим системник обратно в коридор и оставляем у двери. Первое задание выполнено – получаем за это оплату в электронном письме.

В дальнейшем задания будут усложняться, а их количество – увеличиваться. Каждый игровой день вам на почту будут приходить письма с описанием проблем клиентов. Вам придется устанавливать комплектующие, наносить термопасту, очищать системник от пыли, подключать системы охлаждения, закручивать винты, приобретать “железо” в магазинах и многое многое другое.
Симулятор сборки ПК играСимулятор сборки ПК


Симулятор сборки компьютераСимулятор сборки компьютера

В игре также есть режим песочницы. В нем вам не нужно будет беспокоиться о развитии своего виртуального компьютерного бизнеса. Здесь вы сможете спроектировать и самостоятельно собрать компьютер своей мечты. Заодно вникнете во все тонкости этого процесса. Кстати, после такой тренировки – вам будет не страшна и реальная сборка компьютера.


игра собери компьютер

Конечно, я могу еще долго рассказывать про игру PC Building Simulator (Симулятор сборки ПК). Но, как говорится, лучше один раз увидеть самому. Вы можете купить игру в официальном магазине или найти на торрентах – дело ваше. Но в любом случае, я думаю, раз вы посещаете мой сайт, то эта игра не оставит вас равнодушным 🙂
игра по сборке компьютера из деталей

Добавить комментарий