О сайте

Neutronfan
Neutronfan

Здравствуйте, друзья! Рад приветствовать вас на моем блоге!

Здесь я представляюсь как Neutronfan.

Почему именно Neutronfan? Честно сказать, я и сам не знаю. Да и кроме своего блога больше нигде в сети я так не представляюсь. Просто когда возникла необходимость придумать себе ник – не захотелось использовать банальное “Админ”. В тот момент мне почему-то вспомнился детский мультик про мальчика-гения Джимми Нейтрона, который я когда-то мельком видел. И почему-то сразу подумалось, что для сайта it-тематики ник Neutron хорошо подходит 🙂 . Погуглив, я понял, что этот ник и так уже очень популярен в интернете. Тогда я добавил к слову окончание fan и, тем самым, добился “уникальности” 🙂 . Вот и всё, что хотел сказать по этому поводу.

А что рассказать о себе? Довольно продолжительное время я трудился в качестве системного администратора в одной госконторе. В настоящий момент я тоже работаю в сфере IT, но уже в другой должности и в другой организации. Ко мне часто обращаются за помощью в решении компьютерных проблем многочисленные знакомые и знакомые знакомых. В результате за прошедшие годы накопился определенный багаж знаний, которые захотелось как-то систематизировать и сохранить.

Изначально данный сайт задумывался как личная записная книжка, где можно оставлять it заметки. Но потом я подумал, что он может быть полезен и еще кому-то. Поэтому все публикуемые здесь статьи и руководства я стал стараться писать подробно и простым языком. И хотя блог ориентирован на уже опытных пользователей и начинающих системных администраторов, уверен, что и обычному пользователю мои статьи будут понятны.

У меня нет сертификатов Microsoft (да и не было никогда необходимости их получить), но зато все публикуемые здесь материалы, и все советы, что я даю – неоднократно опробованы на личном опыте. Весь софт, описанный здесь, я сначала тестирую “на себе”. Так что тому, что я здесь пишу – можно верить 🙂 .

Данный блог – это мое хобби, которому я стараюсь уделять каждую свободную минуту. К сожалению, свободного времени зачастую бывает маловато, потому и писать новые статьи получается не регулярно. Надеюсь, что своими комментариями и отзывами, вы, мои дорогие читатели, будете стимулировать меня на написание новых материалов на компьютерную тематику. Спасибо всем, кто посетил мой блог. Надеюсь, что кому-то он помог в решении своей проблемы. Возвращайтесь сюда снова!

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

  1. Дмитрий

    Здравствуйте,

    интересует сотрудничество.

    Пожалуйста, ответьте мне на почту.

    С уважением,

    Дмитрий

    Ответить
    1. Neutronfan автор

      по всем вопросам пишите администратору в ТГ: t.me/Yulia_Ivanyuk

      Ответить
  2. Vlad

    Здравствуйте! С кем можно обсудить условия размещения рекламы на сайте?

    Ответить
    1. Neutronfan автор

      по всем вопросам пишите администратору в ТГ: t.me/Yulia_Ivanyuk

      Ответить