Как скачивать видео с сайтов

kak-skachivat-video-s-sajtov Интернет

Сегодня я хочу рассказать вам, как можно очень просто скачать видео практически с любого сайта в интернете. Для этих целей лично я пользуюсь сервисом savefrom.net. Он позволяет скачивать видеоролики не только с youtube или vkontakte, но и с нескольких десятков других сайтов.

Итак, как же пользоваться сервисом savefrom.net?

Сначала мы заходим на сайт, на котором размещено видео и начинаем его просмотр. Затем выделяем и копируем ссылку на видео:

скачать видео с сайтовТеперь открываем сайт ru.savefrom.net и на главной странице вставляем в соответствующее поле скопированную только что ссылку. Затем здесь же жмем кнопку “Скачать”:скачать видео с сайта

В следующем окне щелкаем справа по ссылке для скачивания (может быть предложено скачать видео в разных форматах и разного качества – выберите то, которое захотите):


скачать видеороликЗатем сохраняем файл. Вот и все: мы скачали видео из интернета буквально за несколько кликов мышкой.

Кстати, на сайте вы можете найти другие способы использования сервиса (например, скачивание файлов через SaveFrom.net-помощник). Ну а количество поддерживаемых сервисом ресурсов просто поражает:savefrom

Добавить комментарий

  1. Юрий

    Огромное спасибо,так легко всё легко получилось. Я в восторге!

    Ответить
  2. cutyoutube

    Подобных сервисов много. Вот еще один из лучших: cutyoutube.com

    Ответить
  3. Rustam

    Огромное спасибо

    Ответить
  4. Наталья

    Спасибо Вам огромнейшее! Так необходимо было сохранить для себя нужный видеоурок, никакими ресурсами не получалось его скачать. Только благодаря Вам он в моем архиве. Спасибо Вам еще раз!!!

    Ответить
  5. Любовь

    Скажите пожалуйста, а как скачать, если написано ссылка не найдена. Как например ссылка meloman.ru/concert/vecher...ezzhij-muzykant/

    Ответить
    1. Neutronfan автор

      Видимо просто данный сайт не поддерживается сервисом.

      Ответить
  6. Рита

    К сожалению, в моем случае так не получается. Видео встроено в блог. И ссылка не появляется, так, как видео просматривается в этом же окне. Так что по любому не мой случай... Слышала что видео можно скачать из кеша браузера. Но только просмотренное. А тогда я его и на «камтазию» могу записать без проблем. Правда качество потеряется. Что скажете? Спасибо.

    Ответить
  7. Elka

    И всё-таки. Уже несколько человек спрашивают. Неужели никто не знает, чем скачать видео с сайта meloman.ru? Наверняка же есть какие-нибудь программки!

    Ответить
  8. Алексей

    Здравствуйте. одни нехорошие люди скачивают мои трансляции и продаю без моего согласия. Помогите! Есть ли программа которая будет препятствовать этому. Спасибо.

    Ответить
  9. Аноним

    Автор статьи, а как скачать вот отсюда: www.viprutv.com/m/108568/... -Udar-po-zhenski

    Уж очень нравится эта передача. Суд идёт. И этот выпуск, на который я вам ссылку дал. На других сайтах эту передачу фиг найдёшь. Суд присяжных полно, а суд идёт мало. Вообще, эта передача выходила по телеканалу Р.Т.Р. Теперь он называется, Россия 1. На второй кнопке. И эта передача шла с 2005 по 2010 года. А присяжных до сих пор идёт по НТВ, не путайте. А на этом сайте, на который я вам ссылку дал, есть почти все выпуски. С 2005 по 10 годы. Но он платный, а бесплатный период вышел. он равняется трём дням. И ещё ролики по протоколу MMS. А формат WMV. То есть проигрывателя виндовс медиа.

    И по этому протоколу, а уж тем более приведённым вами сервисом не скачаешь. А очень бы хотелось скачать эту передачу. Подскажите, пожалуйста, как бесплатно скачать с этого сайта.

    Ответить
  10. Виктор

    savefromnet безусловно утилита удобная. Но...

    Она ещё кое-что делает, без Вашего на то соизволения.

    Т.е. обладает всеми признаками ТРОЯНА

    Ответить
  11. Yulduz

    Здравствуйте я сделала как вы посоветовали но ru.savefrom.net. пишет что ссылка не найдена. youtu.be/o_ozm0thTBU вот ссылка на видео. Может вы попробуйте и мне подскажете. Заранее спасибо

    Ответить