ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
2 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

Mail.ru

Остановить рекламу, спам, вирусы. Хватит это терпеть.

Все мы с вами знаем, что Mail.ru огромная компания. То, что они делают переходит все границы, повсюду их реклама это еще ладно, очень много вредоносных программ, которые устанавливаются без нашего соглашения такие, как Амиго, Искать в Интернете, Вконтакте, Одноклассники, Kometa, Kinoroom Browser, Амиго.Музыка; “Пуск” был видоизменён; справа появилась панель “Запуск Кометы”. Кроме того, при запуске любого браузера – открывалась стартовая страница с адресом smartinf.ru, поисковой системой по умолчанию везде стала Mail.Ru, даже когда в Яндексе ПЫТАЕШЬСЯ нажать на ссылку того чего искал, переходит на поиск Mail.Ru, типо ищите только через нас и ни где больше, но самое интересное, что их поиск самый худший поиск там ни чего не найти толком. Заходя в браузер или даже например в Steam(топ 1 магазин игр) страница например сайта обычного загромождается кучей рекламы даже программы не помогают их убрать, из страницы сайта видно только 30% остальное реклама, а Вконтакте все чисто и на их сайте все чисто. Что бы это все очистить надо переустанавливать Windows, большинство людей не умеют это делать и поэтому приходиться тратиться на мастера, а это около 1000-2000 рублей. А они сидят и гребут деньги лопатами.
Из случая. Вконтакте есть группы которым нельзя существовать по правилам, но они процветают, потому что куплены их владельцы самим Mail.ru. Есть группа где раздают базы с майлами и паролями от почтовых ящиков других людей, там миллионы взломанных почт и что бы их получить для своих читерских целей люди должны качать установочный файл, через него на компьютер и попадают вредоносные программы без соглашения пользователя. И это только маленькая часть их незаконной деятельности. Очень большое кол-во людей сталкивалось с этим, надо это останавливать, реклама должна быть не в таких кол-вах и действиях.

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Остановить рекламу, спам, вирусы. Хватит это терпеть. к Mail.ru была создана и написана Никита Климов (klimka001@yandex.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.