Анонсированное обновление в июне 2013 года, перевернуло и расширило представления о instagram, с тех пор в приложении, можно снять или загрузить видео в инстаграм, а, значит, запечатлеть живые моменты из жизни. В этом, же материале, более детально разберём как загрузить видео в инстаграм, самыми простыми и распространёнными способами.



загрузить видео в инстаграм

Загрузить видео в инстаграм

Добавить видео в инстаграм можно с мобильного устройства, а также компьютера, с помощью специальных программ эмуляторов, последние это отдельная тема. Давайте рассмотрим сначала самые простые варианты, как можно загрузить видео в инстаграм. Начнём с памяти телефона, если вы знаете как загружать фотографии и музыку, на своё мобильное устройство, то и с загрузкой видео, у вас не возникнет проблем.

Мы загрузили несколько, видеороликов, с помощью usb кабеля, на свой гаджет и теперь они находятся в папке видео. На разных, операционных системах, папки где хранятся фото- и видеофайлы, могут отличаться названиями, к примеру, галерея, фотопоток и так далее.



Загрузить видео в instagram

Когда вы успешно добавили файл, с видеозаписью на своё мобильное устройство и нашли его, теперь можно загрузить его в инстаграм. Для этого, открываем приложение и авторизуемся в нём, попав в инстаграм, делаем сенсорное прикосновение по активному полю с камерой, расположенной посередине, нижних вкладок. После чего, автоматически включиться камера вашего мобильного устройства и появится большая кнопка посередине, но нас интересует видео. Поэтому сенсорным прикосновением, как показано на снимке посередине, переключаем камеру в режим видео, с помощью иконки, которая находится с правой стороны.

Когда вы включили камеру в режим видео, помимо кнопки посередине, начать съёмку, с левой и правой стороны будут расположены иконки. Левая иконка, камеры — это вернуться, обратно, в режим фото, а правая как раз, которая нам и нужна — это ваши видео, сохранённые, на мобильном устройстве.



загрузка видео в instagram

Добавляем видео в инстаграм

Делаем сенсорный клик, по картинке справа и вам открывается галерея с видео, которые расположены на вашем гаджете. Прикосновением, по видео, осуществляем выбор и нажимаем, активное поле [Далее], расположенное в верхнем правом углу. Как вы могли заметить, видео, добавленное нами, идёт 19 секунд, а в инстаграм, стоит ограничение на добавление видео в 15 секунд, но в дальнейшем, уже в самом редакторе, его можно будет обрезать.



Добавляем видео в приложение инстаграм

Обработка видео в инстаграм после загрузки

После того как вы нажали, далее, вы перейдёте в раздел редактирования видео, здесь вы сможете заняться обработкой вашего, видеоматериала.

Первая иконка в верхней части экрана, кружок с тремя палочками — это фильтры, которые вы можете наложить на своё видео. Так, к примеру, его можно сделать, чёрно-белым или, наоборот, добавить фильтр с более насыщенными цветами.

Иконка с правой стороны, в виде квадратика, символизирующая рамку, ей и является, проще говоря — это обложка, которая в дальнейшем. станет лицом вашего видео. Вы можете, выбрать наиболее интригующий кадр, чтобы, заинтересовать пользователей, на его просмотр.

Ножницы, расположенные посередине — это страница, на которой вы сможете обрезать ваше видео после загрузки, до нужного размера и самое главное в нужном месте.



Обработка видео в инстаграм после загрузки

Нажимаете, далее, и теперь осталось написать к нему описание и хештеги, а затем опубликовать. Готово, теперь вы можете загружать видео в инстаграм, с вашего мобильного устройства, предварительно добавив его в память гаджета.

Альтернативный способ как загрузить видео в инстаграм

Загрузить видео, альтернативным способом, конечно, можно, например, используя программу эмулятор, с помощь которой можно зайти в инстаграм с компьютера и добавить любой файл. Мы рассказывали в статье, фото в инстаграм с компьютера, о том как это можно загружать изображения и аналогичным способом можно загрузить и видеофайл. Единственным минусом, этой программы, является постоянны сбой системы.

Ещё одним способом, может служить, дополнительное приложение, которое способно скачивать и загружать видео, на ваше мобильное устройство. Их можно с лёгкостью, найти на Маркете, поддерживающий ту или иную операционную систему. Но и в этом варианте, загрузить видео в инстаграм, получиться, опять-таки с памяти вашего гаджета. Так что первый вариант, который мы подробно разобрали в начале нашей публикации, наиболее актуальный и простой.

Как загрузить видео в инстаграм из приложения instagram

Это не опечатка в заголовке, мы имеем в виду, как загрузить видео в свой аккаунт, если видео находится внутри инстаграм. Осуществить такое действие можно с помощью дополнительного приложения, которое позволяет сделать репост или загрузить видео, по ссылке, прямо из инстаграм. Мы публиковали статью, репост видео в инстаграме, в этом материале, вы сможете найти подробную инструкцию, как это сделать.

Загрузить видео

Надеемся, мы ответили на вопрос как загрузить виде в инстаграм и у вас не возникнет трудностей, с его добавлением в социальную медиаплощадку instagram. Дополнительный материал, по работе в инстаграм, вы можете найти на нашем веб-сайте, непосредственно в разделе instagram, верхнего меню.



Стань популярнее в Instagram. Закажи лайки и подписчиков.
Оформить заказ можно по ссылке.



4